Bild 1: Josephine Dannheim (Abteilungsleitung, zuständig für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)

dannheim@holstein-kiel.de

Bild 2: Christopher Hansen (Abteilungsleitung, zuständig für Finanzen)

hansen@holstein-kiel.de

Bild 3: Alexander Fuchs (Abteilungsleitung, zuständig für Vereins- und Verbandskommunikation)

fuchs@holstein-kiel.de

Bild 4: Christina Jaensch (Abteilungsleitung, zuständig für die Organisation des Spielbetriebs)

wessels@holstein-kiel.de

Bild 5: Bernd Begunk (Trainer 1. Frauen)

bernd.begunk@gmx.de, Handy: 0170-7728542

Bild 6: Annika Bahr (Trainerin 1. Frauen)

Bild 7: Tobias Feldmann (Physiotherapeut)

Bild 8: Matthias Lachmann (Trainer 2. Frauen)

lachmann-m@t-online.de, Handy: 0172-6763113

Bild 9: Mathias Bachmann (Trainer 2. Frauen)

bachmann.mathias@gmx.net

Bild 10: David Aumann (Individualtrainer 2. Frauen)

Bild 11: Daniel Bergamo (Jugendtrainer)

danielbergamo@hotmail.de, Handy: 0151-16582692

Bild 12: Sandra Bergamo (Co-Trainerin U17)

Bild 13: Sabine Dieser (Athletiktrainerin U17 & 2. Frauen)

Bild 14: Harald Zwatz (Torwarttrainer)

Bild 15: Olaf Haugwitz (Medienkoordinator und Fotograf)

haugwitz@holstein-kiel.de

Es fehlen Fabian Müller (Athletiktrainer 1. Frauen) und Sonja Hansen (Betreuerin U17).

Fanshop

Holstein TV

Tickets