Bild 1: Josephine Dannheim (Abteilungsleitung, zuständig für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)

dannheim@holstein-kiel.de

Bild 2: Christopher Hansen (Abteilungsleitung, zuständig für Finanzen)

hansen@holstein-kiel.de

Bild 3: Alexander Fuchs (Abteilungsleitung, zuständig für Vereins- und Verbandskommunikation)

fuchs@holstein-kiel.de

Bild 4: Christina Jaensch (Abteilungsleitung, zuständig für die Organisation des Spielbetriebs)

wessels@holstein-kiel.de

Bild 5: Bernd Begunk (Trainer 1. Frauen)

bernd.begunk@gmx.de, Handy: 0170-7728542

Bild 6: Annika Bahr (Trainerin 1. Frauen)

Bild 7: Mathias Bachmann (Trainer 2. Frauen)

bachmann.mathias@gmx.net, Handy: 0176-21201222

Bild 8: Daniel Begamo (Jugendtrainer)

danielbergamo@hotmail.de, Handy: 0151-16582692

Bild 9: Harald Zwatz (Torwarttrainer)

Bild 10: Olaf Haugwitz (Medienkoordinator und Fotograf)

haugwitz@holstein-kiel.de

Es fehlen Matthias Lachmann (Trainer 2. Frauen), David Aumann (Co-Trainer 2. Frauen), Fabian Müller (Athletiktrainer 1. Frauen) und Sabine Dieser (Athletiktrainerin 2. Frauen und U17).

Fanshop

Holstein TV

Tickets