Ansprechpartner Nachwuchsleistungszentrum

Für sämtliche Fragen rund um das Nachwuchsleistungszentrum der KSV Holstein stehen ihnen alle Mitarbeiter gerne zur Verfügung. Sie erreichen uns über folgende Möglichkeiten:

KSV Holstein von 1900 e.V. Steenbeker Weg 150 24106 Kiel
Geschäftsstelle
Sabine Klose
Tel.: 0431-389024-100
Fax: 0431-389024-103
geschaeftsstelle@holstein-kiel.de
Sekretariat
Anja Fiedler
Tel.: 0431-389024-200
Fax: 0431-389024-202
fiedler@holstein-kiel.de
Leiter NLZ
Fabian Müller
Tel.: 0431-389024-206
Mobil: 0160-3690259
mueller@holstein-kiel.de
Organisatorischer Leiter NLZ
Michael Schwennicke
Tel.: 0431- 389024-205
Mobil: 01522-1900-205
schwennicke@holstein-kiel.de
Sportlicher Leiter NLZ
Finn Jaensch
Tel.: 0431- 389024-217 jaensch@holstein-kiel.de
Scouting & Probetraining
Hannes Drews
Tel.: 0431- 389024-222 drews@holstein-kiel.de
Schulkooperationen
Ole Werner
Tel.: 0431- 389024-223 werner@holstein-kiel.de
Feriencamps
Torben Hamann
Tel.: 0431- 389024-218 hamann@holstein-kiel.de
Marketing NLZ
Jan Uphues
Tel.: 0431- 389024-222 uphues@holstein-kiel.de

Fanshop

Holstein TV

Tickets